Быть Рикардо (2021)
WEB-DL

Быть Рикардо (2021)

Being the Ricardos
2021, США, (125 мин. / 02:05)
драма, биография
смотреть онлайн
  • Режиссер:
    Аарон Соркин
  • В главных ролях:
    Николь Кидман, Хавьер Бардем, Нина Арианда, Дж.К. Симмонс, Джон Рубинстайн, Алиа Шокат, Джейк Лэси, Тони Хейл, Линда Лавин, Ронни Кокс
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    10 декабря 2021
Это биографическая драма, повествующая о закулисной жизни съемок популярного ситкома прошлого века. Зрители смогут наблюдать за отношением звезд за кадром. Шли 50-ые года, когда снимался сериал «Я люблю Люси». История рассказывала о всевозможных неурядицах, которые происходили в семье с фамилией Рикардо. Основные проблемы навлекала начинающая певица – Люси Рекардо. Она старалась проложить себе дорогу в шоубизнес. Главные роли ситкома принадлежали Люсиль Болл и Дези Арнац. Эта пара была жената не только на экране телевизора. Они были мужем и женой в реальной жизни, однако давалось им это очень трудно. Вы можете смотреть онлайн Быть Рикардо фильм 2021 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Особенно это касается того времени, когда сериал обрел успех. Звездам мировой величины становилось все сложнее оставлять личные конфликты за границами съемочной площадки, а беря во внимание романтические похождения супруга и особенности характера жены, сделать это было невозможно. Тогда к профессии актеров и ведущих предъявлялись особые требования, скандалы и разборки никому не были нужны, что заставляло известных персон привыкать к существующим реалиям. Порой парочка провоцировала конфликты прямо на съемочной площадке, что приводило к невероятным последствиям.

Смотреть Быть Рикардо (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Плеер 3 Трейлер
Большая вероятность того, что Вы искали Быть Рикардо (2021) в хорошем качестве.
Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Быть Рикардо (2021)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
Спасибо, что выбрали KINO-HD720.COM!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?