Джиперс Криперс: Возрожденный (2021)
WEB-DL

Джиперс Криперс: Возрожденный (2021)

Jeepers Creepers: Reborn
2021, США, Великобритания, Финляндия, (-)
ужасы, триллер, детектив
смотреть онлайн
  • Режиссер:
    Тимо Вуоренсола
  • В главных ролях:
    Sydney Craven, Гэбриел Фрейлих, Имран Адамс, Оушен Наварро, Джорджия Гудман, Matt Barkley, Alexander Halsall, Джоди Маккаллен
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    30 декабря 2021
  • Премьера (Украина):
    23 декабря 2021
Джиперс Криперс не знает милосердия и жалости. В определенное время он прерывает свой сон, чтобы отправиться на охоту. Утолив жажду голода, он готов снова заснуть, чтобы потом опять проснуться. Цикличный и жестокий круговорот не раз пытались предотвратить, но каждый раз смельчаки расставались с жизнями. О похождениях кошмарного монстра складываются легенды, правда, не все в них верят, пока лично не столкнутся с нечистью. Шансов на спасение не остается, очередное возрождение Джиперса Криперса состоится через пару дней. Лейн и Чейз счастливы как никогда, их желание оказаться на крутейшем фестивале сбылось. Вы можете смотреть онлайн Джиперс Криперс: Возрожденный фильм 2021 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Молодые люди предвкушают веселое времяпрепровождение, новые знакомства, но девушку не покидает неясное чувство тревоги. Пока они добирались до штата Луизиана, ничего не происходило, но стоило им оказаться на месте, как Лейн уверена – произойдет беда. Окруженная толпой фриков и фанатиков жанра ужасов, она не подозревает, что совсем скоро ей предстоит бороться за собственную жизнь, а неясные видения сбудутся с мельчайшей точностью. Молодым людям уже не до веселья, тревоги не были напрасными, Джиперс Криперс пробудился в поисках очередного ужина, и остановить монстра не представляется возможным.

Смотреть Джиперс Криперс: Возрожденный (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер
Большая вероятность того, что Вы искали Джиперс Криперс: Возрожденный (2021) в хорошем качестве.
Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Джиперс Криперс: Возрожденный (2021)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
Спасибо, что выбрали KINO-HD720.COM!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?