Ряд 19 (2021)
WEB-DL

Ряд 19 (2021)

Ряд 19
2021, Россия, (77 мин. / 01:17)
триллер
16+
рейтинг kinopoisk4.764
смотреть онлайн
  • Режиссер:
    Александр Бабаев
  • В главных ролях:
    Светлана Иванова, Вольфганг Черни, Марта Кесслер, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот, Виталия Корниенко, Денис Ясик, Анна Глаубэ, Виктория Корлякова, Иван Верховых
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (Украина):
    11 ноября 2021
Катерина – профессиональный врач. Все в своей жизни она привыкла просчитывать наперед. В том числе и средство передвижения. Женщина не любит самолеты, которые напоминают о травме, произошедшей в детском возрасте. Тогда она с трудом смогла обрести душевное равновесие, поэтому сейчас предпочтет автомобиль или поезд для перемещения на дальние расстояния. Все распланировать не удается, женщина вынуждена взять билет на самолет, вылетающий ночным рейсом. Вместе с ней летит шестилетняя дочь Диана. Борт поднялся на значительную высоту, Катя с трудом взяла себя в руки и старается улыбаться, чтобы не напугать дочурку. В салоне довольно много свободных мест, дышать легко, и сначала кажется, что все в порядке. Вы можете смотреть онлайн Ряд 19 фильм 2021 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Но оказалось, что погодные условия не самые благоприятные для полета, но повернуть самолет обратно уже не представляется возможным. Однако все меняется в один момент, когда люди на борту вдруг начинают умирать друг за другом без объяснимых причин. Возможно, это страх от турбулентности или падения в воздушную яму, но Катя, как доктор, видит, что реальных предпосылок для смертности нет. Неужели происходят мистические события, не поддающиеся логическому объяснению. Стюардессы находятся в растерянности, а пассажиры напуганы неизвестностью. Вместе с тем командир судна старается противостоять непогоде, чтобы посадить самолет целым. Только сделать это уже становится практически невозможным. С каждой минутой ситуация становится все сложнее.

Смотреть Ряд 19 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер
Большая вероятность того, что Вы искали Ряд 19 (2021) в хорошем качестве.
Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Ряд 19 (2021)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
Спасибо, что выбрали KINO-HD720.COM!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?