Своя война (2021)
WEB-DL

Своя война (2021)

Своя война
2021, Россия, (110 мин. / 01:50)
драма, триллер
16+
смотреть онлайн
  • Режиссер:
    Алексей Чадов
  • В главных ролях:
    Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Ола Кейру, Невия Тафари, Джалил Асретов, Никита Кологривый, Александр Красовский, Петр Королёв
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (Украина):
    11 ноября 2021
Это история про молодого мужчину по имени Иван Ермаков. Какое-то время он вернулся назад, но война не оставила его. За плечами немало бессонных ночей, получение непростого жизненного опыта, лицезрение смерти своими глазами. Он благодарен судьбе, что остался в живых и может начать жить по-новому. Хотя герой живет мирной жизнью, внутри он никак не может перестроиться. Этот внутренний конфликт уже стоил ему отношений с супругой. Он ищет вокруг себя врагов. Жена не выдержала эмоционального напряжения и решила прекратить отношения. Мужчина не может спокойно жить, и судьба снова предоставляет ему шанс оказаться в окружение военных действий.

Разведенный мужчина направляется на территорию Сирии. Там он выступает иностранным военным корреспондентом Джоном, способным выполнять поставленные задачи любой сложности. Теперь он находится в горячей точке, где спокойная жизнь может только сниться. Герой еще не представляет того, что ждет его впереди, но к войне он определенно готов. Он скрывает, что должен освободить пленных, прекрасно понимая, что боевики не оставят его в живых, даже если что-то заподозрят. Действовать предстоит с максимальной осторожностью, ни словом, ни жестом не выдав истинную личность.

Смотреть Своя война (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер
Большая вероятность того, что Вы искали Своя война (2021) в хорошем качестве.
Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Своя война (2021)» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
Спасибо, что выбрали KINO-HD720.COM!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?